Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Полузащитник "Крыльев" Ибрагим Цаллагов подписал контракт с "Зенитом" на 3,5 года

30 декабря 2016 17:18
1323
Как сообщает пресс-служба ФК "КС", между футбольными клубами "Крылья Советов" и "Зенит" достигнута договоренность о переходе полузащитника и вице-капитана нашей команды Ибрагима Цаллагова. Вторую часть сезона игрок проведет в питерском клубе. Ибрагим подписал контракт со своим новым клубом на 3,5 года и присоединится к "Зениту" после Нового года.

После подписания соглашения с новым клубом Ибрагим Цаллагов поблагодарил "Крылья" и Самару в интервью клубной пресс-службе "Зенита":

- Переход дался мне нелегко. В "Крылья" я пришел мальчишкой, получил в Самаре закалку и стал профессионалом. Городу, команде и ее болельщикам я многим обязан. Но, конечно, понимаю, что в Петербурге для меня открываются новые возможности в футбольном плане. А покидать Самару, в которой я провел восемь замечательных лет и пережил много всего с командой, действительно тяжело. Хочу поблагодарить "Крылья Советов", и в особенности их болельщиков. Но, насколько я знаю, петербургские и самарские болельщики близки и очень хорошо относятся друг к другу, так что этот факт меня греет. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*