Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Пляжные "Крылья Советов" стали восьмыми на турнире Euro Winners Cup 2016

30 мая 2016 23:04
1347
В итальянском городе Катания в воскресенье вечером завершился аналог Лиги Чемпионов среди пляжных футбольных клубов – турнир Euro Winners Cup 2016. Самарские "Крылья Советов", не сумевшие пройти дальше 1/4 финала и попавшие в пул команд, сражавшихся за места с 5 по 8. Вчера они провели свой заключительный матч против местной "Террачины". Основное время завершилось со счетом 5:5 (у "Крыльев" отличились Бриштель, Бокинья, Катарино и дважды Да Сильва), а в серии пенальти наша команда оказалась менее удачливой и уступила – 4:5.

Таким образом пляжные "Крылья Советов" заняли 8-е место в Лиге Чемпионов, что является успехом для дебютного выступления самарцев на турнире такого ранга. Попадание в восьмерку сильнейших и победа над прошлогодним победителем турнира – питерским "Кристаллом" – события громкие.

Победителем Euro Winners Cup 2016 стал итальянский клуб "Виареджо", с которым "Крылья" встречались на групповой стадии и уступили с минимальной разницей голов.

Весь турнир наша команда прошла следующим составом: вратари Сергей Зотов и Игорь Оленин; Руслан Аманов, Алексей Афиногенов, Игорь Бриштель (Беларусь), Алексей Павленко, Андрей Панкратов, Владимир Раскин, Павел Шмонин, Фелипе, Бокинья и Катарино (Бразилия), сообщает пресс-служба Минспорта Самарской области. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*