Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Началась реконструкция учебно-тренировочной базы ПФК «Крылья Советов»

5 июня 2017 14:24
1785
Получено разрешение на строительство объекта «Реконструкция тренировочной площадки, учебно-тренировочная база профессионального футбольного клуба «Крылья Советов», г. Самара, ул. Шушенская, д. 50а».

Проектом предусмотрена реконструкция существующего тренировочного поля с целью его использования в качестве тренировочной площадки, предназначенной для проведения предсоревновательных тренировок во время ЧМ-2018 тм , а также для создания спортивной инфраструктуры, соответствующей уровню мировых стандартов.

На территории тренировочной площадки проектом предусматривается размещение:

- футбольного поля с размерами в разметке 105 х 68 м;
- системы освещения футбольного поля;
- системы дренажа и ливневой канализации футбольного поля;
- системы автоматического полива футбольного поля.

В настоящий момент на территории учебно-тренировочной базы ПФК «Крылья Советов» уже начаты работы по реконструкции футбольного поля, а также по модернизации номерного фонда.

Второй базой команд станет гостиничный комплекс «Русская Охота», у территории которого в этом году будет построено футбольное поле. На территории объекта в данный момент ведутся подготовительные работы.

Третья база команд находится на территории Тольятти – это гостиница «Лада-Резорт» и стадион «Торпедо», данный комплекс объектов будет представлен без реконструкции.

Кроме того, выполняются строительно-монтажные работы на трех предматчевых тренировочных площадках. В Самаре работы по устройству двух площадок ведутся на территории, прилегающей к стадиону «Самара Арена», третьей площадкой станет второе поле стадиона «Металлург». Все объекты будут располагать раздевалками, трибунами для зрителей и инфраструктурой для работы СМИ.

На «Металлурге» засев футбольного поля был выполнен в мае 2017 года. На территории тренировочных площадок у стадиона «Самара Арена» ведется возведение административно-бытовых зданий и подготовка площадок будущих полей. Работы по устройству футбольных полей, включая засев газона, на всех трех площадках должны быть выполнены к августу текущего года, сообщает пресс-служба облправительства. 


Фото    pixabay.com

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*