Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Началась регистрация на участие в IV экстремальном марафоне «Хрящевка Challenge» – 2016

26 августа 2016 10:19
2031
Соревнования состоятся около Тольятти 24 сентября.

Марафон «Хрящевка Challenge» проходит в Ставропольском районе Самарской области (около 45 км от Тольятти). Участники преодолеют трассы (дистанции 4,4 км или 10,5 км) по пересеченной местности с искусственно созданными и естественными препятствиями (водные и грязевые участки, колючие кусты, заросли, зона с автомобильными покрышками и т.д.). В этом году в плане организаторов добавить новые испытания. Зачет проводится личный и командный.

Для повышения зрелищности марафона спортсменам предлагается выбрать креативный костюмированный образ - каждый марафон получает определенную тематику. Так предыдущие два проходили в стилях «Голливуд» и «Рок-н- ролл». В этом году тема марафона обозначена как «СкаZкa».

«Подготовка трасс «Хрящевка Challenge» идет самым активным образом. Традиционно всех участников ждут различные препятствия – вода, грязь, крутые подъемы и спуски. Всего более 20 тематических участков и более 100 препятствий. Настоящий вызов для любителей экстрима, возможность испытать себя Мы каждый раз стараемся придумать что-то новое, увлекательное, интересное. В этом сезоне в наших планах включить по многочисленным просьбам «трудящихся» огневые и дымовые участки, а также представить бегунам волжскую панораму.

На этот раз участников ждет сюрприз – совершенно новый участок трассы, из-за чего она и немного увеличилась, – рассказал организатор «Хрящевка Challenge» Игорь Поваров, - Помимо забегов запланирована и концертно-развлекательная часть»

Подробная информация и регистрация на сайте www.fishingame.ru и www.vk.com/fishingame

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года.
24 апреля 2024, 15:57
СГИК  примет Межрегиональный фестиваль-конкурс «Вёснушка-весна»
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года. Общество
105
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли.
24 апреля 2024, 15:38
Дмитрий Азаров наградил победителей конкурсов "Профессионал года" и "Лучшая трудовая династия"
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли. Общество
117
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской.
23 апреля 2024, 20:39
В Самаре прошло пожарно-тактическое учение во Дворце Спорта
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской. Общество
357