Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

На матче "Крылья Советов" - "Кубань" присутствуют Михаил Бабич, Дмитрий Азаров, Рустам Минниханов и Юнус-Бек Евкуров

6 мая 2018 18:27
1920
В воскресенье, 6 мая, на стадионе "Самара Арена" состоялась церемония официального открытия. Впервые матч футбольной национальной лиги между самарскими "Крыльями Советов" и краснодарской "Кубанью" проходит при полной загрузке трибун, передает Волга Ньюс.

Свидетелями спортивного праздника стали полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, глава Самарской области Дмитрий Азаров, главы республик Татарстан и Ингушетия Рустам Минниханов и Юнус-Бек Евкуров.

Дмитрий Азаров поздравил всех болельщиков с открытием арены и днем рождения "Крыльев", который отмечается 3 мая.

"Сегодня клуб пишет новую страницу в своей истории. У клуба появился новый стадион "Самара Арена", и мы сделаем все, чтобы этот стадион стал по-настоящему домашним для нашего клуба и для всех болельщиков", — обращаясь к собравшимся, заявил Дмитрий Азаров.

Глава региона выразил уверенность, что на новом стадионе Самарская область достойно поведет матчи чемпионата мира по футболу. "И этот стадион станет победным не только для нашего клуба, но и сборной России по футболу", — сказал руководитель области.

Ветеран и бывший главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков поделился впечатлениями от первого посещения "Самара Арены"
"На игре с "Факелом" я не был, так что на новом стадионе впервые. Сумасшедшие эмоции. Наконец-то Самара, самарский болельщик дождались элитного стадиона. Если футболисты и болельщики на трибунах смогут найти общий язык, то эмоции будут бить через край. Атмосфера этому способствует. Футболисты еще не чувствуют себя как дома? Им нужно привыкать к таким стадионам! Немного жаль старенький "Металлург", он многое видел, но нужно двигаться и развиваться дальше", — сказал Александр Цыганков.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

6 мая 2018 19:57
Борис Городецкий
Конечно, рад за "Крылья" - болею за них с 1947 года! Поздравляю!Но огорчают опять наши безголовые чиновники - почему они решили наказать тысячи болельщиков Кировского и Промышленного районов, ту самую рабочую Безымянку,славой которой постоянно пиарятся ?! Почему они отлучили нас от нового стадиона, отрубив в дни матчей имеющиеся маршруты и не предусмотрев для нас хотя бы пару шаттлов, более чем щедро насытив ими центральные районы города?! Ну, ладно, мы уже смирились с ужасным состоянием наших улиц и внутриквартальных проездов - НЕГОСТЕВЫЕ МАРШРУТЫ ! Переживём и отсутствие фальшь-фасадов и фальшь-заборов, и остальные враньё и фальшь. Но почему они осмелились так поступить с болельщиками, представляющими половину населения Самары ?Что это - просто проявление безголовья или сознательное ХАМСТВО ?
Новости по теме
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
25 апреля 2024, 11:19
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
Форум пройдет при поддержке Правительства Самарской области. Общество
138
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
25 апреля 2024, 10:53
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
В данный момент информация о задолженности в банковских приложениях, установленных на смартфонах, отражается некорректно. ЖКХ
226
Сегодня стартовала Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская лента"
25 апреля 2024, 10:08
Сегодня стартовала Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская лента"
Георгиевская лента - символ воинской славы, доблести и чести. Общество
170