Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

На клубной базе "Крыльев Советов" состоялось открытие детского лагеря

22 июня 2017 20:44
1959
Сегодня на клубной базе команды состоялось открытие детского лагеря "Крылья Советов". Воспитанниками кампуса стали 20 ребят.

Ребятам посчастливилось стать первыми воспитанниками лагеря, созданного на базе профессионального футбольного клуба.

– Детские спортивные кампусы очень популярны в Европе, – подчеркнул финансовый директор клуба Игорь Поваров. - Подобные проекты позволяют не только приобщить детей к футболу, развить игровые навыки, но и предоставить им условия, в которых готовятся к играм профессиональные футболисты. В России детские клубные лагеря имеют только гранды российского футбола. Теперь кампус впервые появился у нашего клуба, и это здорово.

Рекордсмен "Крыльев" по количеству матчей, мастер спорта СССР Валерьян Панфилов вспомнил о том, как он начинал заниматься футболом:

– Я серьезно увлекся футболом, когда мне было уже 13 лет. Конечно, никаких условий для этого – даже бутс, у меня не было. Сейчас вы начали подготовку на базе главной команды региона – я мог об этом только мечтать. Нужно ценить это и относиться к футболу со всей серьезностью. Я очень хочу, чтобы в "Крыльях" было как можно больше местных игроков. Надеюсь, что лет через десять я приду на "Самара Арену" и буду болеть за "Крылья Советов", в составе которой увижу кого-то из вас. И вы, став профессиональными футболистами, по прошествии многих лет, посмотрите на эту фотографию из детского лагеря "Крыльев", и вспомните, как начинался ваш путь.

Воспитанники детского лагеря "Крыльев Советов" в течение недели будут тренироваться на базе команды. В свободное от тренировок время дети будут полностью погружены в культурно-развлекательную программу, адаптированную под их возраст и интересы, сообщает пресс-служба ФК "КС". 


Фото   ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*