Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

На что обратить внимание перед покупкой детских коньков?

27 октября 2016 09:26
1589
С наступлением зимы остается не так много развлечений на свежем воздухе. Среди самых активных – катание на коньках, которое любят взрослые и дети. Однако, выбор этих аксессуаров для ребенка не самое простое занятие.

Ассортимент высок, соблазны широки.

Тем временем, от правильно подобранных коньков зависит то, насколько ваше чадо будет удовлетворено. Наконец, от этого зависит его личный комфорт и безопасность. Поэтому родителям, осуществляющим покупки коньков впервые, стоит обратить внимание на критерии.

На что обратить внимание перед покупкой детских коньков?

Первым делом необходимо определить с целью покупки. Сегодня в ассортименте на сайте интернет-магазина http://www.rollerpower.ru/detskie-konki представлены коньки для разных целей. Например, прогулочные, хоккейные или фигурные. Последние два вида предназначены скорее для профессионального спорта и обходятся дороже. Также, обратите внимание на • наличие двух полозьев, если коньки выбираются для самых маленьких, которые еще не умеют кататься. Этот нюанс снизит нагрузку с малыша и ускорит его обучение;
• конструкция с раздвижным ботинком – новое поколение коньков, которое позволяет быстро одевать их за короткий срок. Обычно ребенку достаточно 5 минут;
• для спортивных занятий на искусственном льде желательно купить фигурные коньки. Они идеально «заточены» под такие условия и демонстрируют высокий класс скольжения;
• для мальчиков приобретаются чаще хоккейные коньки, позволяющие ему в отличие от фигурных, проявлять больше динамики и маневренности в движениях.

Как видите, подобрать коньки для детей не такая большая проблема, даже если ассортимент будет давить вас вкруговую. Но главный нюанс – доверить покупки только у профессионалов. Увы, но многие магазины спорттоваров сегодня не могут отвечать за свое качество. Исключение, конечно, составляет центр Roller Power.

Приучайте детей к профессионализму с детства

Даже, если вы ищите коньки для простого катания, то отдайте предпочтение избранных, надежным производителям. Приучайте своего ребенка с детства чувствовать себя безопасно и комфортно. Это могут гарантировать только мировые лейблы.

В Roller Power предлагается оригинальная продукция известных брендов, которые поставляют свои коньки на мировые соревнования для юных чемпионов. В магазине представлен богатый выбор коньков от K2 Ice, Roller Blade и Blade Runner Ice. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*