USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01

На Всероссийском турнире по лёгкой атлетике воспитанники ЦСКА/Самара выиграли эстафету и ряд личных дисциплин

21 ноября 2016 18:58
1194
На завершившемся в Казани Всероссийском турнире по лёгкой атлетике памяти заслуженного тренера России
Ю.М.Красильникова воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара выиграли эстафету и ряд личных дисциплин.

В эстафете 4х100 м отличились воспитанники тренера Валентины Гришкиной Никита Агафонов, Денис Евстифеев, Георгий Кошубин и Владислав Миркулов.

Также Никита Агафонов занял 1 место в беге на 60 м и 2 место на дистанции 200 м, Георгий Кошубин выиграл серебряную медаль в беге на 60 м с барьерами.

Яна Мушкаева остановилась в шаге от пьедестала в беге на 60 м с барьерами, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.