Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Молодежная команда БК "Самара" уступила соперникам из "Нижнего Новгорода"

29 сентября 2014 17:56
1605
Игра закончилась со счетом 65:83.

В понедельник, 29 сентября, в Челябинске в рамках предварительного турнира Кубка России молодежная команда баскетбольного клуба "Самара-2" встречалась с "Нижним Новгородом-2".

Эти команды совсем недавно, две недели назад, уже играли друг с другом на Кубке Богачева в Казани. Тогда, напомним, победа досталась самарским баскетболистам (66:54). Но на матчи Кубка России нижегородцы укрепили свой состав тремя игроками основной команды (Илья Попов, Александр Стуленков и Иван Викторов), которые и сыграли важнейшую роль в судьбе матча.

Первые несколько минут, как и накануне, во встрече с "Рускон-Мордовией", самарцы соперникам не уступали. За две минуты до окончания первого периода счет на табло был равным (14:14). Но в оставшееся до перерыва время нижегородцы сумели "убежать" на расстояние в 8 очков, которое, впрочем, Владимир Окороков дальним броском с сиреной сократил почти вдвое (20:24).

Во втором периоде разница в счете то увеличивалась до 6-8 очков, то сокращалась до 2, то снова увеличивалась. А в третьей десятиминутке, ставшей бенефисом Сергея Жулькова, набравшего 14 очков, самарцы быстро отыграли 8-очковое отставание и держались вплотную к сопернику.

Еще за восемь минут до окончания основного времени после точных штрафных Алексея Чиликина счет на табло был равным (63:63), да и к середине заключительной четверти "Самара" уступала всего 1 очко. Однако затем в действиях нашей команды что-то разладилось – и концовку матча она проиграла со счетом 0:18.

65:83 – второе поражение "Самары-2" в Кубке России, хотя итоговые цифры не совсем верно отражают происходившее на площадке.
Самым результативным в составе нашей команды стали Сергей Жульков (19 очков) и Владимир Окороков (12).

В заключительный игровой день предварительного этапа, во вторник, 30 сентября, "Самара-2" сыграет с хозяевами турнира, челябинским "Динамо". Начало матча - в 16.30.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*