Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Молодежка "Крыльев" - "Химик-Август" – 2:3

8 февраля 2019 18:28
1290
Молодежка "Крыльев" и "Химик" выдали жаркий матч на "Металлурге".

В рамках подготовки к весенней части Молодежного Первенства РПЛ подопечные Владимир Кухлевского провели контрольный матч с опытной командой "Химик-Август" из поселка Вурнары. Игра получилась яркой и завершилась с боевым счетом – 2:3. Стоит отметить, что в составе соперника играет несколько футболистов, выступавших в составе молодежной команды "Крыльев" и тольяттинской "Лады".

Игра получилась интересной для болельщиков – обе команды много атаковали, создавая моменты у чужих ворот. Правда в первой половине матча гол случился лишь однажды. У "Крыльев" отличился Тявин – 1:0 в пользу самарцев после первых 45 минут.

Настоящие баталии развернулись на поле во второй половине игры. На 57 минуте игрок "Химика" Пащенко сравнял счет, а через четыре минуты Бурмаков вывел команду гостей вперед. Стоит отметить, что молодежный состав "Крыльев" рук не опустил и сравнял счет – Богомолов реализовал пенальти за 10 минут до конца игры. Увы, удержать ничью самарцы не смогли, за несколько минут до финального свистка у "Химика" победную точку поставил Аксьоненко.

Свой второй сбор в Самаре молодежный состав "Крыльев" завершат 10 февраля. Третий заключительный подготовительный сбор команда проведет в Турции, передает пресс-служба ФК "КС".



Фото:   пресс-служба ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*