Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Медведев заявил о начале новой эпохи для российского футбола

16 июля 2018 23:08
1502
Чемпионат мира в России прошел «на самом высоком уровне», а его проведение открыло новую эпоху для российского футбола, заявил председатель правительства Дмитрий Медведев, передает РБК.

​«Для российского футбола, я это говорил во время общения с футболистами, чемпионат открыл новую эпоху, совершенно очевидно», — сказал Медведев на совещании с вице-премьерами, поблагодарив футболистов, тренера российской сборной Станислава Черчесова и всех, кто «работал на игру», за отличную работу.

​Глава правительства выразил уверенность, что ЧМ-2018, за время которого Россию посетили более 3 млн иностранных туристов, улучшит восприятие страны за рубежом.

«Уверен, что абсолютное большинство увезли из России только хорошее впечатление», — сказал Медведев.

Правительству же России, по словам Медведева, теперь предстоит решить, что делать с новыми стадионами и другими объектами, построенными специально для проведения ЧМ. Рассмотреть этот вопрос планируется в ближайшее время.

​«Чемпионат позади, поэтому мы должны подумать о том, что делать дальше. Как известно, есть тема, связанная с наследием чемпионата, это вопрос, который в ближайшее время будет рассматриваться», — сказал премьер.

Сборная России на ЧМ-2018 года впервые в своей истории вышла из группы, после чего дошла до четвертьфинала, где встретилась со сборной Хорватии и проиграла борьбу за выход в полуфинал только в серии послематчевых пенальти.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*