Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

«Крыльям Советов» снизят бюджетное финансирование

15 ноября 2016 12:36
1180
Перспективы самарского ФК по привлечению спонсорских средств эксперты оценивают весьма неоднозначно.


В 2017 году финансирование на содержание самарского футбольного клуба «Крылья Советов» будет сокращен, пишет «Коммерсантъ».
Так, по сравнению с текущим годом объем бюджетного финансирования команды сократится на 367 млн рублей: на содержание «Крыльев» будет выделено 500 млн рублей. При этом власти надеются привлечь спонсорские средства.

"Сам бюджет клуба останется в том же размере, который есть. Но средств из областного бюджета мы будем стараться с каждым годом выделять меньше и меньше, чтобы эти деньги шли на массовый спорт", — рассказал председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политики Самарской губернской думы Александр Милеев.

Перспективы «Крыльев Советов» по привлечению спонсорских средств эксперты оценивают весьма неоднозначно.
"Сейчас существуют трудности у некоторых ведущих клубов страны, в этом смысле командам, находящимся на дне турнирной таблицы и финансируемых за счет бюджетов регионов, при срезании поступлений от региональных властей еще сложнее. Один из вариантов решения проблемы — объединение местных предпринимателей, желающих помочь клубу. Второй вариант — полная передача клуба в частные руки. Частные клубы управляются более эффективно, нежели находящиеся на балансе региона", — поделился своим мнением аналитик ГК «Финам» Богдан Зварич.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*