Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

"Крылья Советов" завершили летнюю трансферную кампанию

2 сентября 2014 17:47
1469
В последний день заявочной кампании самарские футболисты внесли в заявку на сезон четверых футболистов.

Новичками клуба стали 17-летний вратарь Игорь Шильников из тольяттинской "Академии" и 27-летний форвард сборной Македонии Адис Яхович.

Кроме того, в заявочный список попали 22-летний полузащитник Виктор Кузьмичев и 22-летний защитник Дмитрий Голубев, ранее выступавшие за "Крылья". Также были оформлены соглашения с еще двумя новичками: вратарем грозненского "Терека" Евгением Кобозевым и полузащитником "Краснодара" Алексеем Померко. Кобозев перешел в наш клуб на правах аренды до конца года, а с Померко был заключен контракт до июня 2015 года. Оба новичка, как и Йерун Симайс, будут внесены в заявку "Крыльев" после прохождения медосмотра. Согласно процедуре отложенной заявки, предусмотренной в регламенте, их заявят в течение 7 дней после закрытия заявочного окна.

Кроме того, в молодежный список, позволяющий футболистам играть в третьем дивизионе за команду "КС-ЦПФ" внесены Даниил Мелихов и Владимир Пестрячев.

24-летний голкипер Евгений Кобозев является воспитанником футбольного клуба "Торпедо-ЗИЛ" и известен по выступлениям за клубы "Уфа" и "Терек". Также Кобозев неоднократно призывался под знамена молодежных сборных России разных возрастов.

В 2013 году Евгений Кобозев выступал за сборную на Универсиаде в Казани.

24-летний полузащитник Алексей Померко – воспитанник школы московского "Спартака". Выступал за столичное "Торпедо", пермский "Амкар", нижегородскую "Волгу", "Химки", ярославский "Шинник" и "Краснодар", которому до сих пор принадлежат права на игрока. Померко вызывался в молодежную и юношескую сборные России, а летом этого года в составе "Краснодара" дебютировал в еврокубках. Об этом сообщили в пресс-службе самарской команды «Крылья Советов».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*