Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

"Крылья Советов" встретились в товарищеском матче со строителями "Самара – Арены"

12 октября 2016 21:35
1923
Сегодня днем для игроков и тренерского штаба "Крыльев Советов" была организована экскурсия на площадку строительства стадиона. Экскурсию проводил главный архитектор Самарской области Анатолий Баранников. Он рассказал команде о ходе работ.

"Крылья Советов" посещали стройку "Самара – Арены" в апреле 2015 года. За это время были возведены три яруса трибун и собрана часть купола стадиона. Голкипер "Крыльев" Евгений Конюхов отметил, что за полтора года здесь изменилось абсолютно все:
– Действительно, темпы строительства новой арены впечатляют. Все выглядит очень грандиозно. Во время нашего первого визита только закладывался фундамент, и нам рассказывали о составе бетона, а сейчас уже четко вырисовываются очертания стадиона. И нас, и строителей объединяет любовь к футболу, а это не может не радовать.

По традиции, "Крылья Советов" сыграли товарищеский матч с командой строителей. Игра завершилась победой "Крыльев" – 6:3. По два гола на свой счет записали Йоан Молло и Алан Чочиев, по разу отличились Сергей Ткачев и Барт Кауберх.

Защитник нашей команды Ибрагим Цаллагов этот поединок провел в воротах:

– У ребят – строителей было огромное желание обыграть на нас, но не получилось (улыбается). Вообще, мне очень понравилась сегодняшняя экскурсия. Здорово видеть, что у Самары скоро появится новый современный стадион. Получается, что мы провели сегодня матч-открытие новой арены.

В рамках экскурсии по стройплощадке игроки и тренеры "Крыльев" вышли на поле "Самара Арены", поднялись на третий ярус будущих трибун и прошлись по внутренним помещениям стадиона. Команда успела провести автограф- и фотосессию для работников стадиона и вручила им флаг "Крыльев Советов", который строители пообещали водрузить на самую верхнюю точку "Самара – Арены". Игроки и тренеры самарцев получили сувениры от оргкомитета "Россия – 2018", а по окончании экскурсии главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен вручил мяч с изображениями и автографами всех футболистов представителям самарского регионального подразделения ФГУП "Спорт-Ин", сообщает kc-camapa.ru

Фото ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской.
23 апреля 2024, 20:39
В Самаре прошло пожарно-тактическое учение во Дворце Спорта
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской. Общество
265
В тольяттинском театре «Дилижанс» - премьера спектакля «Муму» по И.С.Тургеневу
23 апреля 2024, 13:37
В тольяттинском театре «Дилижанс» - премьера спектакля «Муму» по И.С.Тургеневу
Спектакль – участник программы «Пушкинская карта». Культура
296
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости.
22 апреля 2024, 14:45
Сотрудники Самарского Росреестра побывали на военно-патриотической постановке «А зори здесь тихие...»
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости. Общество
604