Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

"Крылья Советов" тренируются рядом со сборными, выступающими в Кубке Азии

23 января 2019 22:30
1336
Наша команда продолжает подготовку к весенней части Первенства РПЛ. После победного матча с "Жилиной" тренерский штаб Миодрага Божовича провел сегодня одно вечернее тренировочное занятие, которое длилось полтора часа.

В занятии участвовали все игроки самарской команды, кроме Срджана Мияйловича, получившего во вчерашней игре небольшое повреждение. Стоит отметить, что в общую группу с начала сбора вернулся защитник Владимир Полуяхтов. Перед началом тренировки вся команда и тренеры тепло поздравили Владимира с приятной новостью – сегодня у него родился сын.

Тренировки "Крылья" проводят на одном из полей большого спортивного центра Sheikh Zayed Cricket Stadium в Абу-Даби. На соседних полях тренируются не только различные команды, приехавшие для подготовки в межсезонье (в том числе и будущий соперник в контрольной игре – латвийская "Рига"), но и сборные, участвующие в Кубке Азии, который проходит сейчас в четырех городах ОАЭ. Здесь же находится детский тренировочный лагерь итальянского "Ювентуса", а также тренируются регбийные и другие команды.

На среду у "Крыльев" запланированы два тренировочных занятия – утреннее и вечернее. Стоит отметить, что контрольная игра 26 января с латвийской "Ригой", также пройдет на одном из полей Sheikh Zayed Cricket Stadium, передает пресс-служба ФК "КС".


Фото:    пресс-служба ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*