0.25

"Крылья Советов" терпят поражение от чемпиона России ЦСКА - 1:2

18 сентября 2016 20:37
2354
В матче седьмого тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 11083 зрителей, уступили чемпиону страны, столичному ЦСКА - 1:2, сообщает пресс-служба ФК "КС".

Счет был открыт на восьмой минуте. Александр Головин (ЦСКА) вошел в штрафную, обыграл двух защитников и точно пробил в дальний угол ворот Гиорги Лории – 0:1.

В конце первого тайма самарцы отыгрались. Дмитрий Ятченко отправил мяч в сетку – 1:1. Этот гол стал для защитника первым за "Крылья Советов" в РФПЛ.

На 77-й минуте после подачи с угла поля Сергея Игнашевича не промахнулся - 1:2.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в четверг, 22 сентября. В 1/16 финала Кубка России команда Франка Веркаутерена на выезде в Ярославле сыграет с "Шинником". Начало встречи – в 19:30 по самарскому времени.