Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

"Крылья Советов" проводят конкурс рисунков среди маленьких болельщиков нашей команды

10 октября 2018 15:38
1266
11 лучших работ мы напечатаем на футболках, в которых игроки нашей команды выйдут на поле "Самара Арены" за руку с авторами рисунков, передает пресс-служба ФК "КС".

Пока в Российской Премьер-лиге наступил небольшой перерыв, связанный с матчами национальных сборных, мы предлагаем включиться в игру самым юным любителям футбола и своими красочными работами поддержать наших футболистов.

С 10 по 20 октября ПФК "Крылья Советов" проводит конкурс детских рисунков для ребят 6-10 лет. Тема конкурса – "Я люблю "Крылья"!". Любой желающий маленький поклонник нашей команды может нарисовать рисунок, который покажет его любовь к футболу и "Крыльям Советов". Итоги конкурса мы подведем вместе с игроками нашей команды после окончания приема работ.

29 октября авторы 11 лучших рисунков выведут игроков "Крыльев" на матч с санкт-петербургским "Зенитом". Футболисты нашей команды наденут майки с напечатанными рисунками. В перерыве матча мы наградим ребят призами и подарками от "Крыльев" и партнеров нашей команды – семейного парка развлечений "Мегалэнд", детского города профессий "Чадоград" и Мягкого кинотеатра.

Условия участия в конкурсе:

• участник (6-10 лет, 2008-2012 г.р.) должен самостоятельно нарисовать рисунок на тему "Я люблю "Крылья"!", в котором будет отражено, что юный автор увлечен футболом и переживает за нашу команду; также на рисунке должны быть указаны имя и возраст художника;

• заполнить анкету участника;

• прислать: 1 – электронную копию рисунка (желательно, отсканированный рисунок); 2 – заполненную и подписанную родителем (законным представителем) ребенка анкету в срок с 10 по 20 октября на электронный адрес press@ks-samara.com;

• сохранить оригинал рисунка;

• быть уверенными, что в случае отбора рисунка в финал (11 лучших работ), ребенок сможет принять участие в выходе команд на поле в матче "Крылья Советов" – "Зенит" в 19:30 в понедельник, 29 октября 2018 года, а также будет возможность оперативно предоставить оригинал рисунка в клуб при необходимости;

• быть согласными с тем, что ПФК "Крылья Советов" будет использовать присланную на конкурс работу в своих информационных и полиграфических материалах и продукции на безвозмездной основе. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*