Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

"Крылья Советов" обыграли "Газовик"

29 сентября 2014 16:15
1522
Победный и единственный гол забил Алан Чочиев.

В матче 12 тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на выезде в Оренбурге с минимальным счетом обыграли местный "Газовик" - 1:0.

Единственный мяч самарцы провели на 32-й минуте. Алан Чочиев ворвался в штрафную и мастерски пробил в дальний угол ворот Дмитрия Абакумова - 1:0.

До конца поединка "Крылья" имели еще два момента для взятия ворот. Вначале на 68-й минуте один на один с голкипером вылетел Адис Яхович. Бить форвард "Крыльев" не стал, а выкатил мяч Чочиеву. Оформить дубль Алан не смог: "круглого" из под его ног выбили защитники "Газовика".

В следующий раз поставить точку в матче мог вышедший на замену Александр Елисеев. Полузащитник "Крыльев" выбежал практически один на один, но поразить ворота ему не далось: удар блокировал защитник хозяев, и мяч ушел на угловой.
В итоге - 1:0, минимальная победа гостей. Следующий поединок команда Франка Веркаутерена проведет в воскресенье, 5 октября. Соперником "Крыльев" будет аутсайдер чемпионата ФНЛ - "Динамо" из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба "КС". 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*