Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

"Крылья Советов" и "Волгарь" сыграли вничью 1:1

21 сентября 2014 09:10
1801
"Волгарь" спаслись от поражения на добавленной минуте.

В матче 11-го тура первенства ФНЛ "Крылья Советов" сыграли вничью с "Волгарем" – 1:1.
Македонский легионер самарцев Адис Яхович забил уже третий гол в двух матчах за новый клуб.

Астраханцы сравняли счет на второй добавленной минуте усилиями Сергея Веркашанского. Набрав одно очко, "Крылья" вернулись на второе место в турнирной таблице.

Главный тренер астраханского "Волгаря" Юрий Газзаев об игре с "Крыльями" после матча :"Приятно, что смогли отыграться в игре против сложного соперника". Также он отметил, что его игроки "слишком уважают соперника, "отваливаются" от борьбы."

"Крылья" – играющая команда с хорошим подбором футболистов. Мы готовились к этой игре, но все равно чувствовалось, что на наших ребят воздействовал некий ореол "Крыльев Советов". Поэтому содержание игры с нашей стороны было не таким, как я ожидал. Но мы старались играть дисциплинировано, перекрывать зоны соперника и нам это во многом удавалось. Во втором тайме у соперника был лишь один момент для гола, но и там защитники просто дали выбраться футболистам "Крыльев" с угла.  Уже седьмую игру подряд мы не проигрываем. Думаю, что "Крылья" решат все свои задачи в этом сезоне и будут бороться в Премьер-лиге за самые высокие места", - рассказал Ю.Газзаев журналистам.

Тренер самарской сборной Франк Веркаутерен остался недоволен результатом игры: "Какие-то вещи у нас не получались, где-то индивидуальное мастерство наших игроков было ниже, чем оно было раньше. Важно сохранять концентрацию все 90 минут и добавленное время. У нас этого не получилось и я могу сказать, что все мы очень сильно разочарованы. Могу предположить, как разочарованы болельщики".

"На бумаге у нас лучший выбор игроков, но на поле пока видно несколько иное. Но это – часть футбола. Ведь результат матча не известен раньше самой игры. Выигрывает тот, у кого лучше качество игры. А нам над этим еще нужно поработать. Самое важное – перестать терять очки в матчах с соперниками, не сильнее нас", - поделился своими мыслями тренер самарской команды.

Следующий матч пройдет  24 сентября, в среду, на стадионе "Металлург"
"Крылья Советов" (Самара) - "Урал" (Екатеринбург)
Начало игры в  19:00.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*