Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

"Крылья Советов" арендовали у "Краснодара" Романа Шишкина

13 января 2019 19:30
1316
Сегодня "Крылья Советов" подписали необходимые документы об аренде защитника "Краснодара" Романа Шишкина. До конца сезона 2018/19 Роман будет выступать за самарскую команду.

Роман Шишкин хорошо знаком самарским любителям футбола. В сезоне-2009 защитник уже выступал за "Крылья Советов" и сыграл за нашу команду 25 матчей. 31-летний футболист был игроком "Спартака" и "Локомотива", а за "Краснодар" выступает с 2017 года.

– Испытываю теплые чувства от того, что буду выступать за "Крылья Советов". Я уже играл за самарскую команду в 2009 году и мне все знакомо в Самаре. Я много полезного почерпнул для себя из того сезона, что выступал за "Крылья", и это помогло мне в дальнейшем. Мы с "Краснодаром" приезжали в Самару в этом году, играли и в Чемпионате, и в Кубке. Город поменялся в связи с Чемпионатом Мира, конечно же, отмечу новый стадион. В Самаре живут и играют мои друзья, поэтому мне вообще не придется адаптироваться. Отмечу, что знаком с Миодрагом Божовичем, мы работали с ним в "Локомотиве". Он проповедует свой стиль, я хорошо знаю его тренировочный процесс и думаю, что у нас не возникнет проблем в работе, – рассказал Роман Шишкин


Фото:   ПФК  "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*