Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

"Крылья Советов" - "Уфа": хозяева сыграют в голубой форме, гости в белой

26 августа 2016 12:00
1475
Вратари соответственно выйдут в черном и желтом.

В преддверии сегодняшнего матча 5-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата РПФЛ "Крылья Советов" - "Уфа" на стадионе "Металлург" состоялось традиционное предматчевое совещание с участием представителей клубов, судейского корпуса и инспектора РФС. Команды представили форму, в которой игроки выйдут вечером на поле. Уфимцы сыграют в белых футболках и шортах. Вратарю гостей выбрана форма желтого цвета. Самарцы проведут игру в футболках голубого цвета и шортах темно-синего цвета. Голкипер "Крыльев" выйдет на поле в черной форме.

Все отметили хорошее качество основного поля "Металлурга", поставив службам стадиона условную оценку "5" за его подготовку к игре и к сезону. Сегодня по пожеланию команд и представителей РФС газон был подстрижен, за час перед игрой он будет дополнительно полит.

Из Уфы поддержать гостей приедут всего порядка 15 болельщиков. Всего же, учитывая игровое время, на матче ожидается порядка 10 000 зрителей.

Матч "Крылья Советов" - "Уфа" состоится сегодня в 19:30 на стадионе "Металлург". Игра будет показана на телеканале "Матч ТВ" (комментаторы Георгий Черданцев, Нобель Арустамян и Филипп Кудрявцев), а также доступна для слушателей радио на волна 104.3 FM "Самара Максимум" (комментатор Андрей Миронов), сообщает сайт ФК.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*