0.01

"Крылья" одержали победу над краснодарской "Кубанью" – 1:0

6 мая 2018 19:09
1614
"Крылья Советов" на "Самара Арене" одержали победу над краснодарской "Кубанью" – 1:0.

Единственный гол самарцы забили на 41-й минуте. Александр Соболев ворвался в штрафную и сделал прострел прямо на Сергея Корниленко, который в падении переправил мяч в сетку.

Эта победа позволила команде досрочно завоевать путевку в  Премьер-лигу и гарантировать себе минимум вторую строчку по итогам сезона. От идущего на первом месте "Оренбурга" нашу команду отделяет всего один балл.

Заключительный поединок Первенства ФНЛ "Крылья" проведут 12 мая. На выезде во Владивостоке самарцы сыграют с местным "Лучом-Энергией", сообщает пресс-служба ФК "КС".

«Крылья Советов» покидают ФНЛ с числом болельщиков за один матч - 40619.

Победный гол

Новости по теме
Максимальные сбросы воды на Жигулевской ГЭС намечены на 26 и 27 апреля
26 апреля 2024, 13:55
Власти предупреждают жителей Самары о возможном подтоплении их домов. Экология
313
Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» получат квитанции с ежегодной корректировкой за 2023 год
26 апреля 2024, 12:43
Для большинства клиентов корректировка начислений за отопление отрицательная. То есть сумма к оплате за текущий период будет снижена. ЖКХ
247
Самарская область вместе со всей Россией примет участие акции «Бессмертный полк» в мультиформатном режиме
26 апреля 2024, 12:05
В 2024 году почтить память героев своей семьи предлагают не только 9 мая, а уже начиная с 1 мая – в период перед празднованием Дня Победы. Общество