Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Итоги открытого первенства ЦСКА Самара по армейскому рукопашному бою среди детско-юношеских спортивных клубов

23 апреля 2018 16:16
1241
На открытом первенстве ЦСКА Самара на призы Героя России генерала армии А.И. Баранова определились сильнейшие спортсмены по армейскому рукопашному бою среди детско-юношеских спортивных клубов.

21 апреля в ПГТ Рощинский на базе СК «Черноречье» самарского филиала ЦСКА прошло ежегодное открытое первенство ЦСКА Самара по АРБ на призы Героя России генерала армии Александра Ивановича Баранова. 162 юных бойца в возрасте от 10 до 15 лет приняли участие в
отборочных и, затем, финальных схватках за звание сильнейшего в 19-ти весовых категориях и 3-х возрастных группах.

На церемонии открытия участников турнира приветствовали Заместитель председателя Правительства Самарской области Юрий Иванов; почетный президент федерации АРБ Самарской области генерал-майор Николай Сурядный; начальник ЦСКА Самара, член Общественной палаты Самарской области Валерий Краснов. Перед участниками с показательным номером выступил лауреат международных и всероссийских конкурсов по классической гитаре Виталий Ваньков. Присутствовал на турнире и оказал организационную поддержку подшефный самарского филиала ЦСКА юнармейский отряд «Рощинец». 

В своем приветствии к собравшимся Юрий Иванов отметил, что занятия единоборствами воспитывает в человеке силу, выносливость, быстроту реакций, а победителей соревнований отличает не только отличная физическая подготовка, но и определенные черты характера: напор и умение не теряться в трудной жизненной ситуации.

Валерий Краснов обратил внимание на то, что в этом году Центральный спортивный клуб Армии отмечает свое 95-летие, и открытое первенство Филиала ЦСКА по АРБ приурочено к празднованию этой круглой даты:

- Клуб имеет славные спортивные армейские традиции, а АРБ – это одна из составных частей армейского спорта. Месяц назад в этом же зале проходил чемпионат по АРБ среди военнослужащих Центрального военного округа. Хочется пожелать участникам сегодняшнего
первенства быть достойными преемниками ваших отцов и дедов: бывших и действующих военнослужащих Армии России.

Всего в турнире приняли участие спортсмены из 7-ми команд: представители Самары, Тольятти, Пугачева (Саратовская область), Чапаевска, Жигулевска, а также отдельная команда ЦСКА Самара.

Призовые места распределились между всеми командами, однако явное лидерство в медальном зачете принадлежит тольяттинским клубам. Спортсмены ЦСКА Самара завоевали 4 награды: 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую медали. Призерам и победителям первенства
были вручены медали, а также сувенирная продукция с символикой 95-летия Центрального спортивного клуба Армии, сообщает пресс-служба ЦСКА Самара. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*