Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Игроки БК «Самара» сыграют на чемпионате Европы U18

28 июля 2017 09:30
1282
Они выступят в составе юношеской сборной России.

27 июля юношеская сборная России (игроки не старше 18 лет) отправилась на чемпионат Европы в Словакию.
В итоговую заявку команды, которую возглавляет тренер БК «Самара» Игорь Грачев, попали 12 игроков. Среди них — и два представителя нашего клуба: центровой Дмитрий Халдеев и разыгрывающий Дмитрий Гусенков.
В минувшем сезоне они были лидерами команды «Самара-ДЮБЛ», с которой завоевали серебряные медали Детско-юношеской баскетбольной лиги, и играли заметную роль в «Самаре-2», которой помогли стать бронзовым призером Единой молодежной лиги ВТБ.

Сборная России U18 начала подготовку к первенству Европы в середине июня. Один из этапов подготовки она провела в Самаре, где сыграла два контрольных матча с командой БК «Самара». В июле сборная приняла участие в двух международных турнирах во Франции и Испании.
Чемпионат Европы пройдет с 29 июля по 6 августа в словацких городах Братислава и Пьештяни. В нем примут участие 16 команд, которые на предварительном этапе разбиты на четыре группы. Сборная России выступит в группе А вместе с Германией, Черногорией и Турцией.
29 июля россияне встретятся с Черногорией (в 20.00 по самарскому времени), 30-го — с Турцией (в 15.30), 1 августа — с Германией (в 22.15).
В плей-офф выходят все 16 команд. Матчи 1/8 финала пройдут 2 августа, 1/4 финала — 4 августа, полуфиналы — 5 августа, финал и матч за 3-е место — 6 августа.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*