Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Хоккейная "Лада" обыграла "Автомобилист"

4 декабря 2014 11:37
1086
Игра закончилась со счетом 4:2.

В среду, 3 декабря, тольяттинская команда "Лада" в рамках КХЛ встретилась с хоккеистами из екатеринбургского "Автомобилиста". Игра закончилась со счетом 4:2, сообщает пресс-служба ХК "Лада".

На второй минуте счет открыл с добивания Станислав Бочаров. Ближе ко второму перерыву произошел эпизод, сильно повлиявший на ход оставшейся игры: Антон Шенфельд при розыгрыше большинства упал за собственными воротами, Эдуард Левандовский бросал в упор наверняка, но Илья Ежов успел выставить щиток.

В молниеносном контрвыпаде Мартин Затёвич вогнал шайбу под перекладину: Коварж выкатился далеко из ворот, максимально сократив угол обстрела, но его блин на десятые доли секунды опоздал к пролетавшей мимо шайбе.

Георгий Белоусов в начале третьего периода сократил отставание, однако спустя четыре минуты Коварж не справился с броском в ближний угол от Андрея Никитенко. Гости предприняли отчаянную погоню, Антон Лазарев вновь приблизил их к сопернику, но Александр Черников на 49-й минуте восстановил разницу в два гола.

Победив, тольяттинцы сократили отрыв от "Автомобилиста" до 2-ух очков.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*