Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Гонщик тольяттинской «Мега-Лады» Роман Лахбаум – чемпион России!

26 августа 2016 15:01
1672
Гонщик тольяттинской «Мега-Лады» одержал блестящую победу в юниорской гонке на выбывание.

25 августа в Тольятти на СТК им. Анатолия Степанова состоялся финальный раунд Личного первенства России по спидвею среди юниоров. Была сформирована двадцатка участников соревнований, которые пустились в погоню за золотой, серебряной и бронзовой наградой первенства.

Из заезда в заезд постепенно формировался пул финалистов, в который вошли в итоге четверо лидеров гонки: капитан балаковской «Турбины» Илья Чалов и сразу три представителя тольяттинской «Мега-Лады» - Михаил Литвинов, Глеб Чугунов и Роман Лахбаум. 

Главная схватка дня развернулась, конечно, в финале. Фортуна и жеребьевка преподнесли Илье Чалову подарок – право стартовать по первой дорожке в нашлемнике красного цвета. Но даже это обстоятельство не помогло гостю из Балаково усмирить пыл Романа Лахбаума, который мастерски вырвался с третьей линии старта и стремительно рванул к финишу.

Зрители на трибунах, кажется, боялись дышать – таким высоким оказалось напряжение. И все-таки юниор «Мега-Лады» справился с поставленной задачей и к восторгу многочисленных болельщиков первым промчался под клетчатый флаг на
финише в статусе нового чемпиона России по спидвею.

Серебряная медаль национального юниорского первенства досталась гостю из Балаково Илье Чалову, бронза – у тольяттинца Михаила Литвинова, сообщает пресс-служба СК «Мега-Лада».



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*