Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Главным тренером сборной России по футболу станет Станислав Черчесов

19 июля 2016 00:37
1532
Станислав Черчесов утвержден на посту главного тренера сборной России по футболу. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник в Российском футбольном союзе (РФС). Официального подтверждения этой информации нет.

«Официальные документы и контракт должны быть подписаны до исполкома РФС, который намечен на 23 июля», —сообщил собеседник агентства.

Сборная России по футболу осталась без главного тренера после вылета с чемпионата Европы 2016 года. Леонид Слуцкий, возглавлявший команду на турнире, подал в отставку из-за неудовлетворительных результатов сборной. На Евро-2016 российские футболисты сыграли вничью с англичанами и проиграли словакам и валлийцам.

15 июля телеканал «Матч ТВ» сообщил, что РФС рассматривает трех кандидатов на пост главного тренера национальной сборной - Станислава Черчесова, Курбана Бердыева и Александра Бородюка.

Станислав Черчесов наиболее известен по своим выступлениям за московский «Спартак». В составе этого клуба он дважды выиграл чемпионат России. В 1996–2002 годах Черчесов играл за австрийский «Тироль», с которым трижды выиграл чемпионат Австрии.

По окончании карьеры игрока Черчесов занялся тренерской работой в Австрии, а затем в России. В 2007–2008 годах он возглавлял московский «Спартак». Позднее Черчесов работал с «Жемчужиной-Сочи», «Тереком», «Амкаром», московским «Динамо» и польской «Легией». 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*