Четвёртое место на Олимпиаде сохранила Сборная России

18 августа 2016 09:19
1177
Вчера наши спортсмены завоевали две серебряные и одну бронзовую медали.

Четвёртое место на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро сохранила Сборная России. По итогам очередного соревновательного дня наши спортсмены завоевали две серебряные и одну бронзовую медали.

В женской борьбе Валерия Коблова заняла второе место в весовой категории до 58 кг, уступив в финале японке Каори Итё. В весе до 69 кг чемпионка Игр-2012 в Лондоне Наталья Воробьёва также стала второй, проиграв ещё одной представительнице Японии Саре Досё.

В турнире по боксу Анастасия Белякова стала бронзовым призёром в категории до 60 кг, уступив техническим нокаутом в полуфинале француженке Эстель Мосли. В первом раунде она получила тяжелую травму локтя, после чего её увезли с арены на коляске. Сейчас локтевой сустав Беляковой уже вправлен. Она уже находится в Олимпийской деревне, её состояние удовлетворительное, заявил глава олимпийской делегации сборной России Игорь Казиков.

По итогам очередного дня Игр на счету российских спортсменов - 41 медаль: 12 золотых, 14 серебряных и 15 бронзовых. Впереди сборная США - 93 награды, в том числе с 30 высшего достоинства. Тройку сильнейших дополняют Великобритания и Китай, передает Радио Маяк.