-0.14

Борцы спортивной школы ЦСКА/Самара завоевали награды на всероссийском турнире

1 декабря 2016 20:57
959
На завершившемся в Кузнецке (Пензенской области) XII всероссийском турнире по греко-римской борьбе воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара завоевали 3 награды высшего достоинства, 1 серебряную медаль и 1 «бронзу».

В весе 47 кг на высшую ступень пьедестала взошел кандидат в мастера спорта Максим Скуратов.

В весовой категории 59 кг золотую медаль завоевал кандидат в мастера спорта Рудольф Власов. В этой же категории бронзовую медаль выиграл кандидат в мастера спорта Виталий Кулезнев.

В весе 73 кг первое место занял кандидат в мастера спорта Владислав Сивков.

Серебряная медаль в весе 66 кг на счету кандидата в мастера спорта Александра Власова.

Всего в турнире приняли участие 18 команд. Борьба велась в 9 весовых категориях, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.