Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Болельщики "Крыльев" сыграли с ветеранами клуба и забрали себе частичку газона "Металлург"

14 сентября 2018 19:02
1600
Накануне вечером на главном поле стадион "Металлург" состоялся уникальный матч между болельщиками "Крыльев Советов" и ветеранами, а также административным составом клуба.

Принять участие в игре могли все желающие, заранее оставившие заявку по телефону. В результате 34 болельщика вышли на поле "Металлурга" против таких ветеранов клуба, как Виктор Гаус, Андрей Резанцев, Валерьян Панфилов, Василий Мазур, Равиль Валиев, Николай Вакулич и Рустям Фахрутдинов. Остальные любители футбола активно поддерживали команды с Западной трибуны стадиона.

В результате победу одержали опытные игроки – 6:3, победа ветеранов "Крыльев". Но итоговый счет в этот день был не так важен, ведь каждый болельщик после матча смог выйти на поле стадиона "Металлург", чтобы сделать памятное фото, почувствовать атмосферу большого футбола и даже взять себе на память по кусочку газона.

В ближайшие дни начнется реконструкция главного поля "Металлурга", где впервые за всю историю стадиона будет постелен искусственный газон. Натуральный газон главного поля используют для благоустройства площадей стадионного комплекса:

– Работы по замене газона начнутся в ближайшие выходные и по договору с подрядчиком займут по времени чуть больше месяца. Укладка синтетики хорошего качества позволит проводить на основном поле "Металлурга" тренировки и соревнования на протяжении всего года, что особенно важно для детских и юношеских команд Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов", а также молодежного состава. Помимо этого у стадионного комплекса также будут задействованы два других тренировочных поля. Одно из них натуральное, где будет играть молодежный состав во время реконструкции газона. На третьем искусственном поле, которое было перестелено в прошлом году, продолжат заниматься команды "КС-ЦПФ", – отметил генеральный директор Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области Игорь Поваров, передает пресс-служба ФК "КС". 


Фото:  пресс-служба ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Чтобы обсудить ряд вопросов, касающихся открытия мотосезона, мер профилактики нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями мотоциклов на автодорогах общего пользования.
19 апреля 2024, 16:27
Начальник ГИБДД СО Юрий Некрасов принял участие в брифинге с представителями мотосообществ региона
Чтобы обсудить ряд вопросов, касающихся открытия мотосезона, мер профилактики нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями мотоциклов на... Общество
344
Вооружившись инвентарем и необходимыми расходными материалами студенты убирали прошлогоднюю листву, занимались подбором мусора, побелкой деревьев.
19 апреля 2024, 16:19
Студенты самарского ВУЗа навели порядок в сквере «Экономистов»
Вооружившись инвентарем и необходимыми расходными материалами студенты убирали прошлогоднюю листву, занимались подбором мусора, побелкой деревьев. Благоустройство
393
С участием артистов и солистов Самарской филармонии.
19 апреля 2024, 15:10
В СОУНБ состоится великопостный концерт «Молитву пролию ко Господу»
С участием артистов и солистов Самарской филармонии. Общество
521