Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Боксеры из разных регионов приедут в Самару

19 ноября 2014 17:42
2138
В областном центре пройдет турнир на призы Чемпиона Мира Василия Шишова.

В Самару на турнир имени заслуженного мастера спорта, Чемпиона Мира Василия Шишова из года в год собираются одни из самых лучших спортсменов страны. Бывало, что на этих соревнованиях отбирали кандидатов в сборную России. В соревнованиях примут участие молодые боксеры старше 18 лет. Победителям в каждой весовой категории присваивается звание мастера спорта. Второй год соревнования будут проходить по новым правилам. Главное изменение – мужчины боксируют без шлемов. Специалисты считают, что благодаря этим изменениям бокс вновь становится более скоростным и зрелищным.

При этом шлем по-прежнему обязаны использовать юные спортсмены и женщины, а так же этот атрибут остался еще на Олимпийских Играх.
Соревнования на призы Василия Шишова пройдут во Дворце спорта (ул. Физкультурная, 101) состоятся 24-30 ноября. Вход на турнир бесплатный. Расписание соревнований можно уточнить на сайте Федерации бокса Самарской области http://www.fbso63.ru/files/24_30_nov_shishova.pdf, сообщает пресс-служба организации.

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы заслуженного мастера спорта СССР, Чемпиона Мира, обладателя Кубка Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-ти кратного Чемпиона СССР Василия Александровича Шишова будут проходить в Самаре уже в 22 раз. Поддержку соревнованиям оказывает правительство Самарской области.
Отметим, что знатоки бокса утверждают - в стране мало таких регионов, где воспитали столько именитых боксеров международного уровня. Евгений Юдин, Василий Шишов, Олег Саитов, Дмитрий Выборнов, Александр Алексеев - это цвет российского и мирового бокса, эти люди принесли славу Самаре и самарской губернии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*