Баскетболисты «Самары» завершили сбор в Латвии крупной победой

13 сентября 2017 09:17
998
Соперником самарцев стала команда «Лиепая».

12 сентября «Самара» провела заключительный контрольный матч на сборе в Латвии. Соперником самарцев стала шестая команда последнего чемпионата Латвии — «Лиепая».

Первая половина матча прошла в равной борьбе — к большому перерыву преимущество «Самары» составляло всего 3 очка (49:46). Но уже к середине третьего периода исход встречи был ясен — 65:49. В дальнейшем самарцы только увеличивали разницу, и завершили поединок сверхубедительной победой со счетом 103:61.

Этим матчем «Самара» завершила недельный сбор в городе Лиепая. Помимо игры с хозяевами, команда также приняла участие в международном турнире LOC Cup, где выступали сильнейшие клубы Прибалтики и Единой лиги ВТБ, и по его итогам стала пятой.

В среду команда возвращается в Самару. 19-20 сентября в рамках турнира памяти Г. Приматова «Самара» на своей площадке проведет два матча с иркутским «Иркутом».