Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Баскетболисты «Самары» провели мастер-класс в самарской школе

8 декабря 2016 17:21
971
8 декабря тренер БК «Самара» Александр Полинкевич и игроки команды Суперлиги Александр Оленев и Максим Числов провели мастер-класс в самарской школе №20.

Выбор этой школы был неслучаен. Во-первых, она находится всего в 10 минутах ходьбы от главной спортивной площадки области — «МТЛ Арены», где проводят свои матчи команды БК «Самара». А во-вторых, именно здесь когда-то учился и сам Александр Полинкевич, выступивший инициатором проведения мероприятия.

Урок в пятом классе проходил при большом скоплении «зрителей», шумно приветствовавших каждое удачное действие баскетболистов и их «учеников». А посмотреть действительно было на что. Александр Полинкевич приготовил ребятам несколько интересных конкурсов. Так, они могли попробовать свои силы в игре один на один с профессионалами.

Все это пригодилось им в традиционной двусторонней игре, в которой встретились «команда Числова» и «команда Оленева». Этот поединок завершился вполне боевой ничьей — 10:10.

Но после него состоялся еще один матч, в более оригинальном формате: Максим Числов и Александр Оленев вдвоем сразились против сборной школы. И вот здесь уже на мирный исход ни те, ни другие согласны не были. В итоге данк Оленева принес профи непростую победу — 6:4.

Проигравшим в качестве утешительных призов достались памятные сувениры от БК «Самара». А для автографов почетных гостей школьники не пожалели самого дорого — своих дневников, сообщает пресс-служба БК «Самара».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*