Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Александру Емельяненко не удалось отделаться штрафом за неповиновение полиции

6 марта 2019 23:54
4459
Ставропольский краевой суд отклонил жалобу российского бойца смешанных единоборств (ММА) Александра Емельяненко по административному делу о неповиновении сотрудникам полиции. Он просил суд смягчить слишком суровое наказание, заменив административный арест на 10 суток штрафом, передает newsru.com.

"Решением суда апелляционной инстанции постановление Кисловодского городского суда оставить без изменения, жалобу - без удовлетворения", - цитирует вердикт "Интерфакс".

Судья рассмотрел жалобу единолично, сам Емельяненко на заседании не присутствовал, в ходатайстве о его участии в заседании по видеосвязи судья отказал, уточняет агентство.

Емельяненко был задержан 1 марта в Кисловодске после совершенного ДТП. Он находился за рулем автомобиля Mercedes с признаками алкогольного опьянения. На требования автоинспекторов предъявить документы боец ответил грубым отказом, нецензурной бранью и угрозами. Далее он попытался скрыться от полицейских, двигаясь по тротуару, но был блокирован и задержан с применением наручников.

В связи со скандалом Емельяненко не будет участвовать в турнире Russian Cagefighting Championship 4 мая в Челябинске. 



Фото:    соцсети

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

7 марта 2019 20:58
Саша
Саня емельяненко классный боец и не в коем случае не заслуживает того негатива который льют на него всякие уроды. Выпил. Покатался. Наказан_все конец истории. И уважение к нему как к бойцу не сколько не стало меньше.