Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Александр Жуков принял решение не выдвигать свою кандидатуру на предстоящих выборах главы российского Олимпийского комитета

2 мая 2018 13:26
1420
Как передает РБК, нынешний глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков объявил о своем решении не участвовать в предстоящих выборах главы организации. Об этом со ссылкой на соответствующее заявление Жукова пишет газета «Спорт-Экспресс». Такое решение руководитель ОКР объяснил тем, что теперь он сильно загружен в Госдуме (с 2011 года Жуков является первым заместителем председателя нижней палаты российского парламента).

«В сложившейся за последнее время непростой ситуации в международном спорте, очень важно, чтобы руководитель, который возглавит Олимпийский комитет России, работал в ОКР на постоянной основе», — цитирует издание текст заявления нынешнего главы ОКР. У него сейчас, как подчеркнул Жуков, «такой возможности нет». «Поэтому, взвесив все «за» и «против», я принял решение не участвовать в выборах президента ОКР», — объявил руководитель Олимпийского комитета России.

Выборы нового главы российского Олимпийского комитета назначены на 29 мая. 


Фото: Алексей Куденко / РИА Новости







Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*