Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Жители Самарской области выберут лучшего игрока футбольного клуба «Крылья Советов»

12 декабря 2018 12:55
963
Голосование стартовало 11 декабря и продлится в течение месяца.

На портале для онлайн-референдумов «ВМЕСТЕ» стартовало новое голосование, которое будет особенно интересно многотысячной армии болельщиков футбольного клуба «Крылья Советов».

Завершается 2018 год, прошедший для Самарской области, как и для всей России, под знаком футбола. Благодаря чемпионату мира-2018, который достойно приняла наша страна, интерес к футболу вновь резко возрос. Подтверждение тому - статистика посещаемости матчей. Так, игры Российской премьер-лиги в первой половине сезона 2018-2019 гг, по официальным данным, собрали на стадионах в 1,5 раза больше болельщиков, чем в 2017 году.

Для самарцев футбол всегда был и остается на особом месте, поэтому клуб «Крылья Советов» по показателю средней посещаемости домашних матчей занимает почетное 5 место, сразу после лидеров турнирной таблицы.

Наша команда старается оправдать поддержку своих болельщиков и в первой половине сезона показала достойную спортивную борьбу.

Какие футболисты самарских «Крыльев» проявили себя лучше всех и запомнились яркой, а главное – эффективной игрой? Чьи пасы, голы или, наоборот, защитные приемы показались болельщикам наиболее виртуозными? Выбирать самым неравнодушным и заинтересованным зрителям - жителям Самарской области!

Пользователи «ВМЕСТЕ» могут принять участие в выборе лучшего футболиста команды «Крылья Советов» в приложении или на странице сайта https://vmeste-region.ru/votes/428 . Голосование стартовало 11 декабря и продлится в течение месяца.
Напомним, принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи Чтобы пройти регистрацию, необходимо указать номер мобильного телефона и личные данные.
Поддержите любимую команду и выберете лучшего, на ваш взгляд, игрока футбольного клуба «Крылья Советов» первой части сезона 2018/2019 годов. Победитель определится в начале будущего года.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*