Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Тольяттинская Мега-Лада 10 ноября проведет презентацию ледовой команды

8 ноября 2018 09:45
1087
На СТК им. Анатолия Степанова старт мотогонкам на льду дадут 22 и 23 декабря.

В субботу, 10 ноября, в семейном торговом центре «Акварель» (Южное шоссе, 6) спортивный клуб «Мега-Лада» проведет официальную презентацию обновленного состава команды по мотогонкам на льду, в котором тольяттинская дружина будет выступать на российских и международных турнирах в предстоящем сезоне 2018/2019. Дата мероприятия выбрана неслучайно – в конце этого месяца тольяттинские гладиаторы отправятся на предсезонные учебно-тренировочные сборы, после чего 8 и 9 декабря гонками первого и второго этапов Командного чемпионата России в Суперлиге в нашей стране официально откроют очередной ледовый сезон.

На СТК им. Анатолия Степанова старт мотогонкам на льду дадут 22 и 23 декабря – в эти дни пройдет финал № 1 Личного чемпионата России, победитель и призеры которого сформируют национальную сборную. Ей 16 и 17 февраля в Тольятти предстоит побороться за 37-й чемпионский титул в финале Командного чемпионата мира 2019. Также 2 и 3 февраля на СТК им. Анатолия Степанова впервые пройдет командный Кубок России среди юниоров, а завершится сезон мотогонок на льду в Тольятти 23 и 24 февраля заключительными раундами Командного чемпионата страны в Суперлиге.

Презентация ледовой команды СК «Мега-Лада» в ТЦ «Акварель» будет проходить с 16.00 до 18.00. На праздник приглашены первые лица города и почетные гости. Болельщиков и поклонников мотоспорта ждет развлекательная шоу-программа, конкурсы, викторины и розыгрыши призов, а главное – возможность получить автографы и сделать фото с любимыми спортсменами, будущими и уже признанными звездами мотогонок на льду во всем мире.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*