Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарцев приглашают на марафон по самым красивым местам города

10 августа 2018 12:46
1335
Ожидается, что мероприятие соберет более 5 тыс. участников.

В воскресенье, 19 августа, в Самаре во второй раз пройдет марафон на кубок главы города. Ожидается, что он соберет более 5 тыс. участников и 10 тыс. болельщиков из 150 городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Профессионалы и любители смогут побороться за звание лучшего на нескольких дистанциях: 42,2 км (марафон), 21,1 км (полумарафон), марафон на двоих 2×21,1 км, 10 км, 3 км, корпоративный забег 5×3 км и детский — 600 метров. Победители на 42,2 км, 21,1 км, 10 км получат денежные призы.

В этом году дистанция полумарафона будет проходить в один круг, а марафон — в два. Старт и финиш — рядом с набережной реки Волги, в районе бассейна ЦСКА. Участнику предстоит пробежать вдоль самарских достопримечательностей: Жигулевского пивоваренного завода, Струковского сада, театра драмы, Иверского монастыря, площади Славы и т. д.

Кроме того, на марафоне бегунов и болельщиков ждет развлекательная программа с участием самарских артистов и различные активности от организаторов и партнеров соревнований.

На финише все участники независимо от места и возраста получат уникальные коллекционные медали.

Зарегистрироваться на второй самарский марафон на кубок главы города можно на официальном сайте. Подробности на страницах в социальных сетях: vk: runstudiosamara, facebook: RunStudioSamara, Instagram: samaramarathon.

Организаторы марафона — администрация Самары, Федерация легкой атлетики Самарской области и школа бега Run Studio Samara, пишет Волга Ньюс.

pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*