Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Пловец из Самарской области не сумел выйти в полуфинал Олимпиады

1469
Ему не хватило 20 сотых секунды.

10 августа на Олимпиаде в Рио-де- Жанейро прошли квалификационные заплывы на дистанции 200 м комплексом. Пловец ЦСКА/Самара Семен Макович не смог преодолеть квалификационный барьер.

Тольяттинский спортсмен проплыл дистанцию за 1 минуту 59,86 секунды. В итоговом протоколе он занял 18 место. В полуфинал попадают первые 16 спортсменов.

Победителем квалификации стал американец Райан Лохте с результатом 1.57,38. 21-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс пришел третьим (1.58,41), пишет ЦСКА.

Тем не менее, тренер Семена доволен выступлением своего подопечного:

«В утренние часы Семен никогда не плыл так быстро. Он показал результат, близкий к его собственному рекорду, который он поставил на чемпионате России в 2014 году – 1 минута 59,50. На чемпионате России никто из 2-х минут не выходит. В этом заплыве Семен показал свой лучший результат в этом сезоне. Для выхода в полуфинал не хватило 20 сотых секунды, - комментирует личный тренер Семена Маковича Юрий Кириченко.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*