Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

На самарской набережной пройдет фестиваль бега «Королева Спорта»

26 апреля 2018 09:27
1555
Ожидается, что в нем примут участие около 1 000 участников.

На набережной рядом с бассейном ЦСК ВВС в Самаре 6 мая пройдет фестиваль бега «Королева Спорта». Это второе событие из серии стартов #SamaraRun, которое проходит в областной столице. Трасса забега пройдет по второй очереди набережной.

— «Королева Спорта» — так во все времена называли легкую атлетику. Она входила в программу самых первых Олимпийских игр, которые проводились в Древней Греции в 776 году до новой эры. Это самый естественный, природный вид спорта, который создали для общего укрепления организма. Этот фестиваль для тех, кто любит бег во всем его проявлении, а не только для девушек как может показаться из названия, — рассказали организаторы.

В стартовом пакете всем участникам предоставят индивидуальный номер, кепку с символикой забега и электронный чип для того, чтобы определить результат. Всем участникам забега вручат коллекционные медали.

В 2017 году «Королева Спорта» собрала 400 человек. В этом году планируют, что в фестивале примут участие около 1000 участников, пишет "КП в Самаре".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*