USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35

"Крылья Советов" впервые выигрывают у московского "Спартака" с крупным счетом 4:0

1 декабря 2016 21:40
1126
В рамках 16-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 6380 зрителей, принимали лидера розыгрыша московский "Спартак".

На эту игру самарцы вышли в специальных майках в поддержку благотворительного забега Wings for Life World Run 2017, который пройдет в России и по всему миру 7 мая 2017 года. Перед стартовым свистком на стадионе прошла минута молчания в память о бразильском футбольном клубе ''Шапекоэнсе'', который разбился в авиакатастрофе в Колумбии.

Счет в матче открыли "Крылья Советов". На 16 минуте пенальти реализовал Йоан Молло.

Второй мяч в ворота москвичей самарцы забили уже в компенсированное к первому тайму время. Мяч в ворота "Спартака" отправил Сергей Ткачев – 2:0.

На 59 минуте матча "Крылья Советов" довели счет до крупного. Кристиан Паскуато отправил мяч в сетку пустых ворот - 3:0.

А на 70-й минуте отличился белорусский нападающий Сергей Корниленко – 4:0.

С крупным счетом наша команда выигрывает у москвичей впервые, сообщает пресс-служба ФК "КС".