Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Женская сборная России по гандболу сыграет в Тольятти

16 марта 2018 13:20
1319
До начала матча состоится торжественная церемония, посвящённая двадцатилетию гандбольного клуба «Лада».

В среду, 21 марта, в Тольятти состоится отборочный матч чемпионата Европы-2018 по гандболу между женскими сборными России и Румынии. Игра пройдет в ледовом дворце спорта «Лада-Арена» (улица Ботаническая, 5). Начало в 19:30.
До начала матча, начиная с 18:00, состоится торжественная церемония, посвящённая двадцатилетию гандбольного клуба «Лада».
После матча в Тольятти сборные России и Румынии проведут повторную игру. Она состоится 25 марта в городе Клуж-Напока. На чемпионат Европы выйдут две лучшие команды из группы.
Женская сборная России по гандболу, являющаяся победителем Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, ведёт борьбу за попадание на чемпионат Европы, который в 2018-м году пройдёт во Франции. Национальная команда под руководством Евгения Трефилова сыграла два отборочных матча. Российские гандболистки сначала одержали победу над сборной Португалии – 32:25, а затем в пригороде Вены уступила сборной Австрии – 25:27. Сборная России находится на втором месте в турнирной таблице, набрав два очка.
Сборная Румынии возглавляет четвёртую отборочную группу, а активе четыре балла. На старте отборочной кампании команда тренера Амброса Мартина одержала две победы над теми же соперниками – Португалией и Австрией.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*