Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самару приедет легендарный голкипер "Манчестер Юнайтед" и сборной Дании Петер Шмейхель

21 февраля 2018 09:24
1370
Он встретится с воспитанниками центра подготовки футболистов ФК «Крылья Советов».

Городу-организатору Чемпионата Мира-2018 лучший вратарь по версии международной федерации футбольной истории и статистики планирует посвятить одну из авторских спортивных программ, которые он ведет на телеканале «Russia Today».
Известно, что Шмейхель посетит достопримечательности Самары, в частности, побывает на «дне», узнает о вкладе самарских конструкторов в освоение космоса и встретится с воспитанниками центра подготовки футболистов ФК «Крылья Советов».

Напомним, Петер Шмейхель приобрёл мировую известность в составе футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», за который он выступал с 1991 по 1999 год. Вместе со Шмейхелем «Манчестер Юнайтед» пять раз становился чемпионом Английской премьер-лиги, трижды завоёвывал Кубок Англии. Петер Шмейхель также является рекордсменом по числу игр, проведённых за национальную сборную Дании (129 матчей), в составе которой он стал чемпионом Европы 1992 года.

Сейчас Петер Шмейхель ведет авторскую программу о футболе на RT, в рамках которой легендарный датчанин рассказывает о матчах чемпионата мира и посещает все города турнира, пишет "Самарская газета".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*