Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре прошло первенство по дзюдо Управления Росгвардии по Самарской области

14 февраля 2019 10:19
1149
Турнир был посвящен 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.

В Самаре в спорткомплексе «Спартак» прошло первенство по дзюдо Управления Росгвардии по Самарской области. В этом году турнир был посвящен 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.
В соревнованиях приняли участие 27 дзюдоистов из пяти команд. Спортсменов приветствовал заместитель начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковник Айбулат Сатвалдыев.
«Боевые приемы борьбы – неотъемлемая часть подготовки каждого сотрудника Росгвардии, ведь каждый из нас в любой момент должен быть готов встать на защиту законности и правопорядка, - подчеркнул замначальника тероргана. – При этом благородное искусство дзюдо не только помогает быстро завершить поединок в свою пользу, оно позволяет сделать это максимально гуманно по отношению к сопернику. От всей души желаю участникам первенства высоких спортивных результатов, бескомпромиссной и честной борьбы».

Состязания проводились в шести весовых категориях. На татами участники первенства наглядно продемонстрировали практически весь арсенал спортивного дзюдо – филигранные броски, мощные захваты и техничные удержания. В результате упорной борьбы на высшую ступень пьедестала почета поднялась команда тольяттинского ОМОН, на втором месте спортсмены сборной ОМОН на транспорте, замкнули тройку лучших дзюдоисты ОМОН с дислокацией в Самаре.
Призы участникам турнира вручил заместитель начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковник Василий Суржок. Он пожелал победителям достойно представить регион на окружных состязаниях.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*