Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре пройдет детское Открытое первенство самарского филиала ЦСКА по армейскому рукопашному бою

19 апреля 2018 10:51
1076
Турнир состоится на базе спортивного комплекса ЦСКА в поселке городского типа Рощинский.

В Самаре пройдет ежегодное Открытое первенство самарского филиала ЦСКА по армейскому рукопашному бою на призы Героя России, генерала армии А.И. Баранова
Ставший уже традиционным детский турнир по армейскому рукопашному бою состоится 21 апреля на базе спортивного комплекса ЦСКА в поселке городского типа Рощинский. На открытие турнира приглашены командующий 2-й гвардейской Краснознаменной армией Центрального военного округа Герой России, гвардии генерал-майор Рустам Усманович Мурадов; Герой России, генерал армии Александр Иванович Баранов.

Начало боев запланировано на 9.30, церемония открытия турнира состоится в 12.30.
Для участия в турнире ожидаются юные бойцы из городов Самарской и Саратовской областей: Самары, Тольятти, Пугачева, Чапаевска и Жигулевска. Самой многочисленной ожидается делегация из автограда – около 70-ти спортсменов разных возрастов. По словам главного судьи соревнований мастера спорта РФ по АРБ, тренера по боевому самбо и АРБ самарского филиала ЦСКА Дмитрия Ванькова, в первенстве примут участие сильнейшие спортсмены-единоборцы, участники и призеры всероссийских соревнований, в том числе призеры и победители прошлогодних первенств ЦСКА:

По правилам турнира бои пройдут в личном зачете в трех возрастных группах: 10-11, 12-13 и 14-15 лет. Время схваток 2 минуты на отборочных этапах и 3 - в финалах. По предварительной информации всего в первенстве примут участие около 130 спортсменов. Следить за выполнением регламента будет судейская бригада, в составе которой 3 судьи всероссийской категории. Поздравит победителей и вручит памятные подарки Герой России, генерал армии А.И. Баранов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*