Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарцев и гостей города приглашают заняться спортом на набережной

20 июня 2018 09:04
1234
Работают площадки для разных видов спорта.

В Самаре на набережной для горожан и гостей работают 5 универсальных спортивных площадок, 3 площадки для силовой гимнастики. Также желающие могут позаниматься футболом, гольфом, пляжным теннисом - для них тоже оборудованы специальные места.

На набережной Волги и на пляже проводятся разнообразные спортивные мероприятия. Это физкультурно-спортивная акция «Забей гол, фанат» на пляжах 1 и 2 очередей набережной. Накануне проведения матчей ЧМ-2018 будет проводиться турнир по пляжному футболу между болельщиками команд стран-участников, начало в 16:00.

Также проходит физкультурно-спортивная акция «Спорт во всем» на пляжной территории 2-ой очереди набережной. Акция включает в себя утреннюю зарядку, бег по песку, тренажерный фитнес-зал на пляже, пляжный бадминтон, танцевальные фитнес-программы, капоэйра, бочча и др.
В рамках акции «Лето в боксерских перчатках» на 3-ей очереди набережной на спортивных площадках у речного вокзала ежедневно проходят тренировки по боксу. Занятия будут проходиться ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10:00 до 11:00 тренерским составом федерации бокса г. Самара. Принять участие смогут все желающие.

Каждый день проводятся тренировки по таким видам спорта, как йога, акробатический рок-н-рол, скандинавская ходьба, аэробика. Они организованы как на набережной, так и в Струковском саду.

Фото: Дильдина Светлана.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*