Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарские "Крылья Советов" планируют принять 2-3 новичков

5 июля 2018 09:23
1377
Об этом рассказал врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

Самарские «Крылья Советов» ведут активную кампанию на трансферном рынке.
— В ближайшее время планируем подписать 2–3 новичков для укрепления основного состава команды. Трансферное окно закроется только 1 сентября, — сообщил Дмитрий Шляхтин.

Недавно «Крылья Советов» уже заключили контракты с восемью игроками. Новые соглашения с клубом подписали Алан Чочиев, Евгений Башкиров, Азер Алиев, Олег Ланин и Михаил Тихонов. Кроме того, в Самару перебрались Владимир Полуяхтов, экс-игрок «Енисея» Никита Чичерин и бывший голкипер «Енисея» и «Тосно» Михаил Опарин.

Футбольный клуб уже вышел из отпуска. Недавно подопечные Андрея Тихонова завершили первый предсезонный сбор в Сербии, где одержали победы над китайским клубом «Яньбянь Фуде» и местным «Земуном». Оба поединка завершились со счетом 1:0. Также волжане разошлись миром с клубом из Боснии и Герцеговины «Радником». В скором времени футболисты отправятся на второй сбор. Он также пройдет в Сербии.

Первый матч в РФПЛ «Крылья Советов» проведут на домашнем стадионе «Самара Арена». 31 июля они сразятся с московским ЦСКА, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*