«Крылья Советов» победили «Енисей»

16 апреля 2018 09:04
1280
Матч закончился со счетом 1:0.

Самарские «Крылья Советов» накануне одержали победу над красноярским «Енисеем» в матче 33-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Матч прошел в воскресенье, 15 апреля, на стадионе «Металлург» в Самаре.

Матч закончился со счетом 1:0, единственный гол на свой счет записал Александр Соболев.

Матч оказался результативным с точки зрения нарушения правил. В конце первого тайма произошла потасовка в центре поля, по итогам которой судья показал четыре желтые карточки, в том числе двоим футболистам «Крыльев» Евгению Башкирова и Срджану Мияйловичу. Во втором тайме гости остались в меньшинстве, поскольку прямую красную карточку получил Александр Жиров, ударивший ногой по лицу автора единственного гола Александра Соболева.

Следующую игру «Крылья Советов» в субботу, 21 апреля, на выезде в Санкт-Петербурге встретившись с «Зенитом-2», пишет Коммерсантъ.