Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

«Крылья Советов» планируют поддержать деньгами из федерального бюджета

10 июля 2018 10:37
1025
Футболисты проводят контрольные игры в Австрии.

На содержание футбольного клуба «Крылья Советов» могут выделить деньги из федерального бюджета. Об этом сообщил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров на своей странице в Twitter.

— Сегодня работаю в Москве. В повестке дня — привлечение инвестиций, в том числе в сфере обращения и утилизации отходов, а также межрегиональное сотрудничество, — рассказал политик. — Еще одна тема встреч — перспективы ФК «Крылья Советов».

По итогам выступлений в ФНЛ самарская команда заняла второе место, уступив только «Лучу-Энергии» из Владивостока. Этим футболисты досрочно обеспечили себе путевку в российскую футбольную Премьер-лигу.

Региональные власти уже пообещали оказать клубу всю необходимую поддержку. Ранее в Министерстве спорта перед футболистами поставили задачу избежать зоны вылета и стыковых матчей в турнире РФПЛ.

Сейчас «Крылья Советов» находятся в Австрии на сборах. Первый матч, против местного «Рапида», спортсмены проиграли со счетом 0:1. Вторая контрольная встреча пройдет во вторник, 10 июля. Соперником станет чешская «Спарта», пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*