Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Команда самарского ПАО «Кузнецов» приняла участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»

11 февраля 2019 10:13
1062
Большая часть участников бежала дистанцию 2019 метров.

9 февраля на базе учебно-спортивного центра «Чайка» в Самаре состоялась 37-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Команда ПАО «Кузнецов» в этом году стала одной из самых многочисленных среди промышленных предприятий города – более 50 моторостроителей приняли участие в зимнем празднике.

Команда ПАО «Кузнецов» традиционно принимает участие в гонке. В этом году на «Лыжню России» записались представители практически всех подразделений предприятия. Большая часть участников бежала дистанцию 2019 метров.
Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и памятными призами Министерства спорта Российской Федерации, а также ценными призами министерства спорта Самарской области. Пожелать успехов и ровной лыжни спортсменам-любителям приехал заместитель генерального директора – управляющий директор ПАО «Кузнецов» Сергей Павлинич: «Красивое, яркое мероприятие. Атмосфера праздника для всех. «Лыжня России» в Самарской области – это не только спортивное соревнование, это хорошая традиция, объединяющая людей. Для нас это повод собрать наших сотрудников с семьями, детьми, вместе провести выходной день на воздухе, получить заряд бодрости для побед в будние дни».

«Лыжня России» – самая массовая и демократичная гонка в нашей стране. Она традиционно собирает всех любителей лыжного спорта вне зависимости от возраста и уровня подготовки. Спортсмены-профессионалы, воспитанники детско-юношеских спортивных школ, общеобразовательных школ, работники предприятий, студенты, ветераны выбирают дистанцию себе по силам.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*